Все новости Костромы
16:50, 18 августа 2020

Буевлянин Никита Голубев проехал более тысячи километров ради осуществления заветной мечты – стало известно K1NEWS.RU. Все города «Золотого кольца» он объехал на велосипеде.

Спортсмен крутил педали 12 дней подряд. За время своего путешествия Никита побывал в Костроме, Иванове, Суздале, Владимире, Сергиевом Посаде,  Переславле-Залесском, Ростове Великом и Ярославле.

Земляки в соцсетях поздравили спортсмена. А Никита поделился некоторыми своими впечатлениями. Рассказал, как по пути ему встретился велосипедист Сергей из Владимира, который накормил путника, дал ему ночлег в своем доме и ориентиры в незнакомом городе.

Во Владимире большое количество церквей, но больше всего мне понравилась церковь Покрова на Нерли. Очень интересное место. Сергей мне подарил фотоальбом, посвящённый этой церкви. Эта работа – его профессиональный проект. Сергей очень хороший фотограф и гостеприимный человек. Всего мною был преодолен путь в 1040 километров. Поездка началась 3 августа и закончилась в два часа ночи 15 августа, — поделился впечатлениями буевлялин.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...