Все новости Костромы
15:00, 18 августа 2020

Коллаж, что называется, «зашел» и собрал множество комментариев в соцсетях.

Костромич, явно не лишенный таланта вкупе с бурной фантазией, создал необычный коллаж  — стало известно К1NEWS.RU. На картине, опубликованный в группе ВК «Кострома как она есть», он изобразил  Кинг-Конга, забравшегося на Пожарную каланчу, а также силовиков и военных, заполонивших Сусанинскую площадь. Костромичи назвали задумку автора весьма необычной и атмосферной. Правда, многие отметили, что гигантскому монстру будет тесно в нашем  городе.

У нас Кинг-Конгу и пошуметь негде. С нашими дорогами он или запнется — ногу подвернет, или провалится куда-нибудь.  Еще и провода троллейбусные и просто под напряжением везде натянуты. Будет рад, если живой из города выберется.

Вот и мне обезьянку жалко. Милое создание в наших опасных условиях, — написали пользователи соцсетей.  

Работу костромича называли шедевром и написали, что в следующей работе главной темой должна стать Годзилла на мосту через Волгу. 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...