Все новости Костромы
15:45, 24 декабря 2014

У самолетов появится новый бренд.

У самолетов появится новый бренд.

Новым названием костромского авиапредприятия может стать «Чайка». Как сообщает пресс-служба губернатора, подведены итоги конкурса на проведение ребрендинга костромского авиапредприятия. Ранее сообщалось, что победителем стало название «Ладья», однако, как выяснилось, что был лишь один вариантов.

На логотипе аэропорта, возможно, будет красоваться "Chaika". Надпись будет выполнена красными буквами. Ее придумал Андрей Шишов.

Второе место занял Олег Несговоров, третье – Павел Осадчук. На участие в конкурсе свои работы прислали 20 костромичей.

Напомним, победитель получит от организаторов конкурса 20 тысяч рублей. Остальные участники будут награждены поощрительными призами и грамотами. 

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...