Все новости Костромы
09:35, 09 декабря 2014

Нарушители закона не ценили своего счастья.

Нарушители закона не ценили своего счастья.

Целому ряду костромских осужденных, которым суд назначил условные наказания, их заменяют на реальный срок. Как сообщает УМВД России по Костромской области, такое решение принято по 102 осужденным.

Причина жестких мер – поведение самих преступников, которые не понимают, что в суде им повезло, и не ценят то, что им назначили условный срок. Они не соблюдают требования, которые поставил суд, продолжают вести аморальный образ жизни, иногда совершают правонарушения. Кстати, есть случаи, когда осужденные сами хотят оказаться в колонии.

По статистике, число случаев, когда ранее осужденные снова совершают преступления, в этом году в Костромской области немного сократилось. 

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...