Все новости Костромы
17:00, 14 июня 2017

В бизнес-центре пройдет познавательный семинар.

22 июня в костромском бизнес-центре на Локомотивной, 2 пройдет семинар на тему «Расторжение трудового договора по инициативе работодателя», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На семинаре рассмотрят процедуру увольнения по инициативе работодателя по причинам, которые не связаны с изменениями в организации деятельности предприятия. Кроме того, для руководителей сформируют рекомендации по защите их интересов.

В программе семинара будет несколько блоков. Из блока «Результаты аттестации как основание увольнения» вы сможете узнать о том, какие документы необходимо подготовить для проведения аттестации, какие работники не подлежат аттестации, в каких формах можно проверить знания работников и как правильно оформить результаты аттестации.

Из блока «Неисполнение трудовых обязанностей работником» работодатели узнают, за невыполнение какого рода обязанностей можно уволить работника, какие документы необходимо подготовить для увольнения, какие причины прогула не могут служить основанием увольнения. Также им объяснят, можно ли вести видеосъемку на работе.

В блоке «Утрата доверия по отношению к работнику, обслуживающим ТМЦ» будет информация о том, каких работников можно уволить по данному основанию, можно ли отстранить работника от работы в связи с утратой к нему доверия.

Отвечать на вопросы костромичей будет адвокат «Областной коллегии адвокатов адвокатской палаты Костромской области» Сергей Соснин.

Записаться на семинар уже можно. Участие бесплатное.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...