Все новости Костромы
17:00, 21 декабря 2017

Сегодня в Костроме состоялась главная городская ёлка. На протяжении многих лет Администрация города проводит большое новогоднее мероприятие для костромских школьников.

Пригласительные билеты на главное новогоднее торжество, которое прошло в Костромском областном драматическом театре имени А. Н. Островского, получили более 400 маленьких костромичей. На традиционный городской праздник приглашены одарённые  ребята – участники олимпиад, конкурсов, спортивных состязаний городского, регионального, всероссийского и международного уровней, а также ребята из многодетных семей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

С самым добрым и любимым праздником детей поздравили Глава города Юрий Журин и глава Администрации Костромы Виктор Емец и пожелали ребятам дальнейших успехов в учёбе,  хорошего настроения на весь грядущий год.

Поздравили ребят с приближающимися праздниками и главные новогодние волшебники – Дед Мороз и Костромская Снегурочка. После традиционной интермедии у ёлки дети отправились на спектакль. Для юных зрителей актёры драмтеатра приготовили новогоднюю премьеру – сказку-комедию «Волшебные кольца Альманзора» по одноимённому произведению драматурга и фольклориста Тамары Габбе.

В завершении праздника все маленькие участники торжества получили сладкие подарки.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...