Все новости Костромы
15:27, 08 сентября 2022

Костромские ювелиры посетили международную ювелирную выставку в Москве

В Москве с 31 августа по 3 сентября 2022 года прошла Международная ювелирная выставка-конгресс «J-1». В этом году выставка проводилась в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Международные ювелирные выставки J-1 – события, традиционно объединяющие на одной площадке представителей всех сегментов ювелирной индустрии. Цель каждой выставки – создать комфортные условия для поддержки и продвижения ювелирного мастерства как в России,  так и на мировой арене. В выставках принимают участие оптовые и розничные компании, производители и поставщики ювелирных изделий и вставок из натуральных и синтетических материалов, дизайнеры и премиальные ювелирные бренды, геммологи, представители зарубежных оптовых покупателей и магазинов.

Костромские ювелиры посетили международную ювелирную выставку в Москве

С помощью Центра поддержки экспорта Костромской области участниками выставки стали 4 компании:

ООО «Ювелирное производство «Иллада»

ООО «РУССКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ СТАНДАРТ»

Ювелирная фабрика «Боярыня» (ИП Шеломова Ольга Николаевна)

Православное ювелирное производство «Иордань» (ИП Потехина Любовь Анатольевна)

Костромские ювелиры не перестают удивлять своей продукцией российских и иностранных покупателей.

Костромские ювелиры посетили международную ювелирную выставку в Москве

С 4 по 6 ноября 2022 года в Республике Казахстан (г. Нур-Султан) пройдет международная ювелирная выставка «АРУ Астана 2022». Центр Поддержки Экспорта Костромской области предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области воспользоваться комплексной услугой по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области в выставочно-ярморочных мероприятиях на территории Российской Федерации и бесплатно принять участие в этой выставке!

Контактные данные Центра Поддержки Экспорта Костромской области
Тел: +7 (4942) 32-52-51
Эл. почта: [email protected]

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...