Главная » Общество » Костромские власти показали «карту отремонтированных дорог»
Все новости Костромы
12:05, 08 ноября 2017

Прошлый год в плане ремонта дорог был самым продуктивным из последних четырех.

В Костроме подводят итоги ремонта городских дорог в этом году. Обновления дождались 13, 4 километра городских дорог. В прошлом году объем работ был больше: 21,3 километра. Администрация города представила карту, на которой наглядно видно, что было сделано.

«Дорожное хозяйство» и привлеченный подрядчик проводили работы на улице Московской, Ленина, Базовой, Разъезд 5 километр, Смоленской, Полянской, Евгения Ермакова, Стопани, Станкостроительной, Черногорской, Индустриальной, Профсоюзной, Лесной, Шагова и площади Широкова. Сейчас рабочие завершают укладку железобетонных плит на улице Героев.

На весь ремонт есть гарантийный срок – 5 лет, — рассказали в городской администрации.

Ремонт коснулся не только проезжей части, но и бордюров, заездных карманов, устройства газонов, тротуаров и колодцев.

Всего за последние 4 года в Костроме отремонтировано 58 улиц протяженностью 59,6 километра.

Но работы еще много как в городе, так и в регионе в целом. Напомним, вчера мы рассказывали о рейтинге самых убитых дорог нашего региона. Самые плохие участки занесены на «карту убитых дорог».

Другие новости Костромы

14:50, 08 ноября 2017
Неделя российского интернета состоялась уже в 10 раз.
08:50, 08 ноября 2017
Об этом говорят данные мониторинга.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...