Все новости Костромы
11:50, 29 июня 2021

Студенты Костромской сельхозакадемии отправились на трудовую практику. Студенческий строительный отряд «Альтаир» поехал в Ярославскую область на животноводческий комплекс, где вместе с ребятами из других областей костромичи будут лечить животных и ухаживать за ними. А вот члены ССО «Патриот им. В.А. Шершунова»  будут принимать участие в строительстве АЭС в Озерске.

В закрытом городе Челябинской области возводится Южно-Уральская атомная электростанция. Строительство началось еще в 1982 году, затем, после аварии на Чернобыльской АЭС оно было приостановлено. Сейчас процесс возобновили.

Ну вот мы и уехали. Настроение у всех боевое! Пока только хорошие впечатления! В дороге песни пели, кто-то впервые в поезде ехал, кто-то научился новым настольным играм, и, конечно, всех порадовали пейзажи Урала, — сообщает член ССО «Патриот» Ксения Овчинникова.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...