Все новости Костромы
12:00, 29 июня 2021

Андрей лишился состояния того, что любим, когда умерла мама и мальчик перестал видеться с братом. «Андрей — эмоциональный, чувствительный мальчик», — говорят о нем воспитатели, а потому остро нуждается в поддержке и внимании.

Четырнадцатилетний Андрей Л. целеустремленный, спортивный подросток, который ставит перед собой честолюбивые цели и достигает их. Мальчик любит баскетбол, футбол и велоспорт. В велогонках Андрей не раз становился победителем. В его личном зачете есть медали за 1 и 3 места.

В школе подросток особое внимание уделяет математике, русскому языку и физкультуре. Но главное для Андрея – это люди. По признанию самого мальчика, он выбирает друзей по общности интересов и по характеру.

Любимый праздник подростка – Новый год. Андрей с удовольствием принимает участие в концертах, мечтает научиться петь профессионально. «Музыка делает меня счастливым», — признается мальчик. 

«Я хочу жить в приемной семье с добрыми, хорошими родителями. Хочу, чтобы в моей жизни появились старшие сестра и брат».

Андрей мечтает о том, что приемная семья станет для него опорой и поддержкой.

Телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...