Все новости Костромы
09:45, 01 июня 2017

Они поедут поддержать участницу конкурса от нашего региона.

Сегодня в Иванове пройдет конкурс «Слингомама Иваново 2017», в котором примет участие и жительница Костромы Валентина Настатуха, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.


Конкурс проходит в рамках всероссийского проекта «Слингомама России 2017». Вместе с 27-летней Валентиной, которая является мамой троих детей, из Костромы в качестве группы поддержки поедут и другие слингомамы, которые порадуют участников и зрителей конкурса танцем. Исполнят они его вместе со своими малышами.

Наши мамы удивят жителей Иванова слинготанцами. Участницы готовят визитки, рассказ о хобби. Все это они будут делать в слингах. Будет и конкурс намоток слинга-шарфа. Мамы вытянут билетики с названием намотки, которые должны будут продемонстрировать. Так что виртуозное владение слингом-шарфом обязательно. Оцениваться будет как качество, так и время. Помимо этого важна оригинальность исполнения, — поделилась слингоконсультант из Костромы Надежда ГОРБАЧЕВА.

Костромичка Валентина Настатуха начала носить малыша в слинге совсем недавно – 3 месяца назад, так что на фоне других участниц у нее мало опыта, но это не пугает ни ее, ни тех, кто готов ее поддержать.

Валентина — любящая мама и жена, увлекается бисероплетением, лепкой из полимерной глины, вышивает крестиком.

Во время конкурса, который пройдет в «Серебряном парке», гостей ждут выступления творческих коллективов, шоу мыльных пузырей, бесплатные мастер-классы и игры.

Последние новости рубрики

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...