Все новости Костромы
10:45, 01 июня 2017

До конца недели в Костроме будут лить дожди.

Кострома в прямом смысле слова поплыла. Вчера вечером начался дождь, ночью он перерос в сильнейший ливень. Результат – некоторые улицы города превратились в «озера» и «моря». Так, например, в костромской группе «Подслушано у водителей» Вконтакте появилось видео затопленной улицы Димитрова.

Такая же ситуация – практически в каждом районе города. Не стала исключением и центральная часть. На перекрестке Князева и проспекта Мира – огромная лужа. Водители проезжают ее с опаской. Кажется, что под водой может быть скрыта глубокая яма.

Все это напомнило нам холодное лето 2015-го: тогда дожди лили почти каждый день, некоторые участки дорог затопило еще сильнее. Люди по пояс в воде пытались спасти свои машины. Похожая ситуация была и в 2013:  потоп случился на второй Волжской.

Последние новости рубрики

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...