Все новости Костромы
10:15, 13 ноября 2018

Соревнование позволит выделить сильнейших в своем деле.

В Костроме пройдет кулинарная битва. Участие в ней примут молодые костромичи — студенты профильных специальностей и повара из городских ресторанов и кафе. Битва поваров станет финальной нотой фестиваля профессий, который организует молодежный комплекс «Пале», сообщает администрация города.

Конкурсантам предстоит удивить жюри десертами. Выбор продуктов будет ограничен. Судьи оценят соблюдение технологии приготовления десерта, его органолептические показатели, соответствие правилам и принципам питания, а также творческий подход в приготовлении.

Кулинарная битва состоится 30 ноября. Заявки принимают в «Пале» (Советская, дом 2/1, кабинет 12). Дополнительная информация по телефону 31-81-98 

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...