Все новости Костромы
16:05, 23 февраля 2023

Костромские полицейские вернулись домой со службы из Дагестана

В канун Дня защитника Отечества в Костромскую область вернулся сводный отряд полиции из длительной служебной командировки. В течение полугода правоохранители несли службу в Республике Дагестан.  

На Северный Кавказ костромские бойцы отправились в конце августа. За это время они проверили более 110 тысяч граждан и 70 тысяч единиц транспорта. Задержаны девять человек, которые находятся в розыске, и одно транспортное средство, числящееся в международном розыске. Также изъято оружие, боеприпасы и пресечены факты незаконной перевозки горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов.

За высокие показатели троим сотрудникам полиции вручили часы с символикой Костромской области. Ещё девять членов отряда награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Костромские полицейские вернулись домой со службы из Дагестана
????????????????????????????????????

Рады вас приветствовать на родной земле. Выражаю вам благодарность от себя и руководящего состава УМВД Костромской области, от коллектива органов внутренних дел региона за успешное выполнение задач, которые стояли перед вами на южных рубежах нашей Родины. Отдельная благодарность командиру отряда. Спасибо большое, что привезли отряд в полном составе, — сказал на встрече отряда начальник УМВД России по Костромской области Александр Арапов.

Ранее K1NEWS.RU писал, что очередная смена сводного отряда костромской полиции отправилась в служебную командировку на Северный Кавказ.

Последние новости рубрики

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...