Все новости Костромы
16:35, 01 декабря 2021

С 29 ноября в Костромской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», которое направлено на противодействие незаконному обороту контрафактной спиртосодержащей продукции. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В ходе рейдов полицейские проверили 300 торговых точек и увеселительных заведений и выявили нарушения в каждой шестой из них. Все они касались несоблюдения правил продажи и нелегальной реализации спиртного. Всего из незаконного оборота изъято более 200 литров продукции.

Сотрудники регионального УМВД благодарят неравнодушных костромичей за проявленную гражданскую позицию и помощь в выявлении преступлений и правонарушений. Мероприятия рейда «Алкоголь» продолжаются, обо всех фактах противоправной деятельности можно сообщить в дежурную часть ОВД по телефонам 02 или 102.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...