Все новости Костромы
13:05, 02 июня 2018

У них начался летний период обучения.

На территории 331 гвардейского парашютно-десантного полка прошел торжественный митинг в честь начала летнего периода обучения, сообщает пресс-служба губернатора.

Глава региона посетил полк и принял участие в мероприятии. Он отметил особую роль нашей десантуры в миротворческих и контртеррористических операциях по всему миру. Не зря 331 полк в 2017 году стал первым, получившим высокое почётное звание «Ударный».

Уважаемые товарищи десантники, я вас поздравляю с началом нового периода обучения. Хочу пожелать вам, чтобы за этот период обучения вы не только улучшили боевую подготовку, но укрепились душевно, укрепились морально. Чтобы как в известной поговорке могли всегда с любой высоты и в любое пекло. Хочу пожелать, чтобы этот период обучения прошел спокойно, чтобы все были здоровы, чтобы домашние с пониманием относились к тем тяготам и сложностям, которые вы будете испытывать, обратился к военнослужащим губернатор Сергей СИТНИКОВ.

Командир полка Владимир Селиверстов отметил, что летнее обучение проходит в условиях нестабильной военно-политической обстановки. От каждого десантника требуется максимальная сосредоточенность на выполнении задач.

На митинге состоялось возложение цветов к закладному камню в память о погибших однополчанах.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...