Все новости Костромы
09:15, 14 октября 2016

Областной конкурс чтецов стартует 20 октября.

В Костромском дворце творчества 20 октября в 13:00 стартует  областной конкурс чтецов «Живое слово». Он пройдет в рамках XII областного фестиваля художественного творчества студентов и работников профессиональных образовательных организаций «Мое творчество», сообщает пресс-служба  департамента образования костромской области.

Конкурс пройдет по трем номинациям: «Мир классики и вдохновения», «Мир профессий», «Мой мир – талант и позитив! Посмотри, как он красив!». Участники прочтут стихотворения и отрывки из прозаических произведений.

Выступления литературных студий и исполнителей-солистов оценит экспертный совет.

Победители примут участие в заключительном гала-концерте XII областного фестиваля художественного творчества студентов и работников профессиональных образовательных организаций «Мое творчество».

 

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...