Все новости Костромы
14:55, 02 марта 2018

Зинаида Николаева и еще три журналистки из Костромы находятся на медиафоруме в Калининграде.

Костромские журналисты, ставшие лауреатами конкурса ОНФ «Правда и справедливость», отправились на медиафорум в Калининград, где проходит пленарное заседание с участием Президента, сообщает костромской исполком ОНФ.

Наш регион там представляют Зинаида Николаева, Наталья Толубаева, Светлана Яруллина и Елена Шикалова.

Конечно, хотелось бы задать вопрос Президенту, прежде всего о наших региональных проблемах – строительстве второго моста, недостроенном онкодиспансере, «точечной» застройке исторического центра Костромы. Также хотелось бы задать вопросы по посланию Президента Федеральному собранию. Вчера мы смотрели его все вместе, потом обсуждали. Надеюсь, получится его обсудить и с Президентом,прокомментировала участник Медиафорума Зинаида НИКОЛАЕВА.

Медиафорум ОНФ проходит уже в четвертый раз, в этом году лауреатами конкурса стали 350 человек. На сам же форум приехали более 500 человек, среди которых редакторы и руководители ведущих СМИ.

Приятно отметить, что участие костромских журналистов в Медиафоруме ОНФ стало традиционным. Это означает признание коллег по профессиональному цеху и свидетельствует о высоком уровне журналистики в нашем регионе. Журналисты своими публикациями и сюжетами высвечивают существующие проблемы и показывают возможные пути их решения, – прокомментировал член регионального штаба ОНФ, председатель регионального отделения Союза журналистов России Владимир ЛУКАШЕНКО.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...