Все новости Костромы
18:30, 04 апреля 2023

Костромская Снегурочка раскрыла правду о своем возрасте

8 апреля костромская Снегурочка празднует свой день рождения. В канун праздника корреспондент K1NEWS.RU погостил у снежной красавицы в Резиденции и узнал, как она планирует отмечать свой праздник, какие гости приедут к Снегурочке в этом году.

Костромская Снегурочка раскрыла правду о своем возрасте

Многим интересно, сколько же лет исполняется внучке Деда Мороза, но Снегурочка держит это в тайне.

Обычно девчонкам такие вопросы не задают, да и время у нас в сказке летит совсем по-другому. Знаете, как обычно Дедушка Мороз отвечает на такие вопросы? «Вот сколько волосинок у меня в бороде, столько мне и лет, а там уже сами считайте», — шутит Снегурочка.

Костромская Снегурочка раскрыла правду о своем возрасте

Снежная красавица рассказала и о том, какие подарки ей обычно дарят, чего бы она хотела получить на свой день рождения в этом году.

Знаете, в 2017 году Дед Мороз вместе с другими сказочными друзьями подарили мне собственную звезду на небе в созвездии Северной Короны, увидеть ее можно в августе или сентябре. Это был очень необычный, неожиданный, но запоминающийся и яркий подарок. В этом году каждый друг привезет мне частичку сказки со своей Родины, — поделилась волшебница.

Костромская Снегурочка раскрыла правду о своем возрасте

Кроме того, внучка Деда Мороза рассказала о том, какие мероприятия ждут гостей, кто из волшебников приедет в Кострому на день рождения, а также приоткрыла завесу тайны о традициях, которыебСнегурочка соблюдает в свой праздник. Полное интервью со снежной красавицей можно прочитать здесь.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...