Все новости Костромы
07:20, 26 октября 2018

Аналитики назвали регионы России с самым высоким индексом любви.

Специалисты из Brend Analytics подсчитали, сколько любви «живет» в каждом из регионов России, сообщает РБК.

Аналитики обращали внимание на эмоциональное состояние пользователей соцсетей, выводы сделаны на основе 437 миллионов постов и комментариев.

Выяснилось, что больше всего положительных эмоций испытывают жители Калмыкии и Краснодарского края, в ТОП-10 позитивных регионов вошли Ярославская и Костромская области. Видимо, несмотря на многочисленные проблемы, костромичи привыкли улыбаться чисто по-американски, а на вопрос «как дела?» отвечать, что «все о’кей».

Жители самых оптимистичных регионов опубликовали огромное количество постов с упоминанием любви от своего лица в настоящем времени — «я люблю», «я счастлив», и тому подобное.

Напротив, больше всего постов со словами «я ненавижу», «меня раздражает», «бесит», было обнаружено на Чукотке, В Чечне и Якутии.

Помимо этого, эксперты из Brand Analytics изучили возраст любви — выяснилось, что меньше всего о светлых чувствах говорит молодежь 18-24 лет, больше всего – пользователи старшего возраста от 45 лет.

 

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...