Все новости Костромы
16:30, 17 июня 2018

Это роман с детективными нотками.

23 июня в Костроме состоится презентация новой книги Ольги Коротаевой «У смерти две руки». Пообщаться с писательницей будет можно в 12:00 в кофейне «Coffee Capella», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, в прошлом году Ольга издала свой фэнтези-роман «Украденные заклинания».

«У смерти две руки» — это детективное фэнтези, которое повествует о сложной ситуации в магическом городе. Разбираться с опасными врагами придется отважным девушкам.

Словно чья-то невидимая рука встряхнула Магсквер, в магическом городе появляются трупы с лампами вместо голов. Метловая гонщица Джо после аварии может оседлать разве что скутер, ползающий со скоростью в 50 километров в час. Но она так привыкла нестись к цели, сломя голову, что уверена: убийца магов из элитарного общества «Два меча» от неё не скроется. Но как найти настоящего преступника? Как отличить маску, за которой прячется неудачник, от маски, за которой скрывается маньяк? В этом деле рыжей бестии поможет ведьма Фёкла и целая чертова дюжина магических кошек, — говорится в аннотации книги.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...