Все новости Костромы
16:30, 11 августа 2020

Нужный кабинет  в администрации  Костромского района ей предложили «поискать по фасаду».

Жительница одного из поселков, расположенного неподалеку от  областного центра, возмутилась работой администрации Костромского района – стало известно К1NEWS.RU. Гневный пост она разместила на своей странице в Инстаграм. Как поясняет автор, сегодня она приехала на улицу Маршала Новикова за детскими путевками в лагерь.Двери здания оказались закрытыми, а нужное окно ей предложили «поискать по фасаду».

На фото, которое запечатлела удивленная посетительница, видны несколько человек, стоящие с документами возле окон. К слову, своего автор так и не нашла, но смогла по телефону дозвониться в нужный кабинет, после чего ее все-таки приняли. Женщина назвала такой режим работы недопустимым по отношению к людям.

Прокомментировать ситуацию мы попросили главу Костромского района. Как рассказал Валерий Нода, сейчас всех посетителей здесь принимают по звонку. После нажатия на кнопку у дверей на крыльцо выходит специалист и общается с визитерами. Внутрь здания людей не пускают по вполне объяснимой причине – для того чтобы не допустить распространения коронавируса.

Коридоры в здании узкие, из-за чего посетители не всегда соблюдают социальную дистанцию. Поэтому мы приняли такое решение,  и двери пока не открываем. За все время на обслуживание поступило  две жалобы, — рассказал Валерий Нода.

В любом случае сегодняшний пост в администрации видели, и в ближайшее время автор должен получить ответ на свою жалобу.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...