Все новости Костромы
18:15, 14 сентября 2017

Женщину лишили прав на два года.

В Костроме судили женщину, которая стала виновницей аварии. ДТП произошло 18 июня в районе поселка Октябрьский. Костромичка на «РАВОН-Р2» при повороте не пропустила автомобиль «Ford С-МАХ», двигавшийся по главной дороге, и врезалась в него. В машине с ней ехала ее мать и двое детей — 3 и 5 лет. Все они получили травмы и были госпитализированы. Во второй машине помимо мужчины-водителя тоже был ребенок, их осмотрели на месте и отпустили домой. Позже оказалось, что автоледи не заметила встречный автомобиль, а ее машина не была оборудована удерживающими устройствами для детей.

Дочка виновницы пострадала очень серьезно: медики диагностировали у нее черепно-мозговую травму. Пострадала и мама. У нее – перелом таза.

Казалось бы, костромичка и так уже понесла наказание. Тем не менее, ее судили. Приговором суда ей назначено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 2 года, сообщает областная прокуратура.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...