Главная » Общество » У костромички Светланы Хохловой есть шанс попасть в двадцатку самых красивых девушек страны
Все новости Костромы
17:40, 11 апреля 2018

Для этого ей нужны голоса.

Ранее мы писали о том, что костромичка Светлана Хохлова прошла кастинг конкурса «Мисс Россия». Девушка представляет наш город на этом престижном конкурсе красоты. Теперь же организаторы запустили голосование. Оно определит 10 девушек, которые попадут в ТОП-20, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Светлана обратилась ко всем знакомым на своих страничках в социальных сетях и попросила поддержки.

Дорогие мои! Началось голосование на официальном сайте Мисс Россия . Ваша поддержка очень и очень важна для меня,  так как именно это голосование определяет 10 девушек, которые пройдут в ТОП-20. Пожалуйста, поддержите меня,пишет девушка.

Светлана уже приняла участие в фотосессии в купальниках, в конкурсе талантов и национального костюма. Кроме того, участницы каждый день отрабатывают навыки дефиле и занимаются спортом.

Другие новости Костромы

17:00, 11 апреля 2018
Выходить на лед опасно для жизни.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...