Все новости Костромы
10:55, 22 марта 2018

Девушка вошла в число финалисток.

Костромичка Светлана Хохлова вошла в ТОП-50 по итогам кастинга на конкурс «Мисс Россия -2018» и стала финалисткой. Теперь девушка будет представлять наш город и вплоть до финальных мероприятий носить ленточку с гордой надписью «Мисс Кострома», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Сегодня очень знаменательный день для меня Я стала финалисткой Национального конкурса красоты Мисс Россия 2018! Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! И конечно же я представляю свой родной город, — написала Светлана Хохлова на своей страничке Вконтакте.

Финалистки уже начали получать приятные подарки от партнеров конкурса. Красавицы ждут первых этапов состязаний.

У костромички было более трехсот соперниц со всей страны — от Владивостока до Калининграда. В состав жюри кастинга вошли Мисс Россия 2007 и Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова, 1-ая Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Решетова, ведущие Утреннего шоу «Красавцы» в эфире LoveRadio Денис Курочкин и Александр Соколов, а также генеральный директор Национального конкурса «Мисс Россия» Лариса Тихонова.

Напомним, что недавно Светлана одержала победу в конкурсе Miss Tourism and Culture Universe 2018, который прошел в городе Янгон в Мьянме. Тогда министр туризма Мьянмы подарил костромичке корону и чек на 10 тысяч долларов.

Последние новости рубрики

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

08:00, 24 апреля 2024

36-летний Николай Потапов с детства хотел быть пожарным, но из-за особенностей здоровья не смог получить эту профессию. Мужчина активно занимается…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...