Все новости Костромы
09:55, 21 декабря 2017

Теперь она судится с магазином «WoolHouse», потому что товар оказался полной ерундой.

Костромичка, которая купила в магазине «WoolHouse» постельное белье за огромные деньги, теперь судится с продавцами и пытается вернуть свои деньги. Товар оказался совсем не таким, как обещали в магазине, сообщает пресс-служба Свердловского районного суда Костромы.

Женщине предложили поучаствовать в розыгрыше призов, а также купить комплект постельного белья стоимостью 60 тысяч рублей в кредит. Продавцы, конечно же, говорили, что товар высокого качества, что ткань натуральная. Женщина решила, что такое белье ей хотелось бы купить и оформила договор, согласно которому она должна была по частям выплачивать деньги.

Спустя какое-то время женщина поняла, что товар совсем не отвечает тем характеристикам, которые заявлены. Она обратилась в суд, чтобы расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги, которые уже успела внести за белье.

В суде говорят, что такие претензии к данному магазину покупатели предъявляют не впервые. Продавцы ориентируются в основном на бабушек и дедушек, которые часто болеют, и предлагают им купить изделия из «натуральной шерсти». На деле одеяла и прочая продукция изготовлены из искусственного меха с вкраплениями шерсти мериноса, так что натуральность здесь относительная.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...