Все новости Костромы
12:05, 14 февраля 2018

Угощения отнесут в костромскую ночлежку.

Масленица – это не только повод радоваться самим, но и повод сделать добро другим людям. Сегодня об этом узнают жители костромской ночлежки, которых ждет сюрприз, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Представители национальных общественных объединений Костромской области сегодня проводят мастер-класс по изготовлению вкусных масленичных блинов. После активной готовки весь результат работы подарят жителям ночлежки и поздравят их с праздником.

Кстати, тема Масленицы будет продолжена в Костроме и завтра. В  областной универсальной научной библиотеке в рамках научно-практической конференции «Сохранение и развитие культурно-исторических традиций жителей Костромской области» пройдет круглый стол по теме «Масленица – языческий праздник в христианстве».

Читайте также: В Костроме собирают деньги для строительства полноценного ночлежного дома

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...