Все новости Костромы
10:00, 03 августа 2019

Члены жюри оценили активную общественную деятельность молодых людей и их верность семейным традициям.

Андрей и Ольга Герман из Шарьи стали победителями всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья», сообщает региональный комитет по делам молодежи. Его проводили Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Андрей возглавляет культурно-концертный центр «Ветлужский», а Ольга работает там специалистом. В браке они состоят 4 года, а их сыну Ивану почти 2 года. В их семье есть собственный праздник — день веселого смайлика АндрОльчика. Это символ счастья и радости в семье Герман. Его отмечают с 7 на 8 января.

  Чета Герман творческая. Они играют на музыкальных инструментах, поют и принимают активное участие в жизни Шарьи и всей области. Так несколько лет назад глава семейства создал спортивную общественную организацию «Федерация спортивного туризма городского округа город Шарья». Кроме того, он добился, чтобы сказочный шарьинский Ежик попал на «Сказочную карту России».

Жюри оценивали семейные портфолио, фотографии, видеоролики, рассказывающие об увлечениях детей и взрослых, семейных традициях. Награждение победителей состоится 30 октября в государственном Кремлевском дворце.

 

 

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...