Все новости Костромы
10:30, 02 декабря 2014

Теперь молодой человек сможет купить необходимый ему препарат.

Теперь молодой человек сможет купить необходимый ему препарат.

Костромичи собрали сумму, нужную для лечения студента Романа Сундукова, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в благотворительном фонде Марины Гутерман. Мы благодарим всех наших читателей, которые проявили участие и приняли участие в сборе денег для 17-летнего студента.

Напомним, врачи поставили молодому человеку диагноз «ювенильный артрит». Для того, чтобы выжить, ему необходим препарат «Хумира». Однако стоимость нескольких упаковок составляет около 290 тысяч рублей. Эту сумму и помогли собрать костромичи, в том числе и наши читатели.

Как рассказали в благотворительном фонде, где собирали деньги, «в этом сборе не было огромных переводов, необходимая сумма была собрана по крупицам. Этот факт еще раз подтверждает, что маленьких сумм в благотворительности нет, есть общая цель добрых сердец».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...