Все новости Костромы
14:00, 11 сентября 2022

Первый этап конкурса «Народный участковый» стартовал в Костромской области

В Костромской области стартовал первый этап всероссийского конкурса «Народный участковый», об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области. Жители региона смогут проголосовать за лучших представителей самой народной службы полиции, один из которых получит право именоваться «Народным участковым Костромской области» до 20 сентября.

Победитель регионального конкурса представит Костромскую область на всероссийском этапе. За право выхода в следующий этап будут бороться 22 участковых уполномоченных, которые несут службу в территориальных отделах МВД России на районном уровне.

На официальном сайте УМВД России по Костромской области в специальном разделе (баннер справа на главной странице) уже размещены материалы о каждом из участников конкурса. Граждане могут изучить их историю работы, личностные качества, узнать о хобби и увлечениях.

Отдать предпочтение каждый костромич может только 1 раз и только 1 участнику.  Продлится голосование 10 дней.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...