Все новости Костромы
08:20, 18 декабря 2012

В регионе действует акция «Подари ребенку Новый год».

В регионе действует акция «Подари ребенку Новый год».

С 21 по 30 декабря администрация области проводит традиционную новогоднюю благотворительную акцию «Подари ребенку Новый год», сообщает пресс-служба губернатора. Во время акции организаторы будут собирать подарки для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей. Также домой к этим ребятам придут с новогодней программой и сладкими подарками Дед Мороз и Снегурочка.

Поучаствовать в акции может любой житель области. Подарки для детей можно оставить в департаменте социальной защиты, опеки и попечительства Костромской области — тел. 55-88-71 и Костромском областном центре социальной помощи семье и детям — тел. 53-08-53, адрес: ул. Крупской, 21.

Последние новости рубрики

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...