Все новости Костромы
17:00, 26 октября 2021

В честь дня Черного моря, Движение ЭКА запускает четвертую квест-игру «Миссия «Ноль отходов». Цель квеста с помощью онлайн и оффлайн заданий обратить внимание россиян, в том числе костромичей на проблему загрязнения окружающей среды мусором.

Выполняя задания квеста, костромичи на практике смогут понять как снизить свой мусорный след. После квеста 20 участников ждут приятные призы. Получить подарки смогут только 20 игроков, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге.

Войти в заветную двадцатку можно выполняя задания из раздела «Мои спецзадания» и делиться результатами на сайте и в соцсетях, а для повышения рейтинга, участникам предлагают играть в мобильные игры квеста.

Для того, чтобы принять участие в квесте, необходимо сайте игры mission-zero-waste.ru. Побороться за призы можно до 22 ноября. Победители будут объявлены 25 ноября на сайте mission-zero-waste.ru и в социальных сетях Движения ЭКА «Игры для планеты»
ВКонтакте и Faсebook.

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...