Все новости Костромы
18:05, 10 июня 2022

Костромичи смогут отдохнуть от работы три дня

Костромичи смогут полноценно отдохнуть в грядущие выходные, поскольку они будут длиться 3 дня. Как сообщает Федеральная служба по труду и занятости, россиян ждет короткая рабочая неделя и длинные выходные в связи с празднованием Дня России.

В этом году 12 июня выпадает на воскресенье, поэтому выходные продлятся с субботы, 11 июня, по понедельник, 13 июня, включительно. Следующих длинных выходных костромичам придется ждать до ноября. В связи с празднованием Дня народного единства, костромичи будут отдыхать с 4 по 6 ноября.

Федеральная служба по труду и занятости напоминает, что сотрудникам, которые работают в праздничные дни, по закону обязаны платить дополнительное вознаграждение. При этом работодатели не могут уменьшать зарплату работникам из-за праздничных дней.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...