Все новости Костромы
19:05, 10 июня 2022

Костромичи могут присоединиться к акции «Свеча памяти»

Жителей Костромской области приглашают присоединиться к акции «Свеча памяти», об этом сообщает пресс-служба благотворительного фонда «Память Поколений». Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединится онлайн и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф

Костромичи могут присоединиться к онлайн-акции «Свеча памяти», которая пройдет с 15 по 22 июня и «зажечь» на сайте деньпамяти.рф свою виртуальную свечу. За общее количество зажженных свечей на сайте фонд «Память поколений» выделит средства на оказание медицинской помощи ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны.

Также на сайте размещены несколько десятков видеоисторий ветеранов с воспоминаниями о войне и интерактивная карта, на которой можно посмотреть, в каком регионе сколько свечей зажгли. 

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...