Все новости Костромы
08:50, 25 марта 2014

Необычная выставка откроется в областной столице в субботу.

Необычная выставка откроется в областной столице в субботу.

В Костроме в музее рироды открывается новая выставка "Планета динозавров". Как сообщают организаторы, она будет работать с 29 марта по 11 мая.

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность прогуляться среди давно вымерших обитателей Земли — динозавров. Благодаря спецэффектам и механическим разработкам, костромичи попадут в волнующую атмосферу парка юрского периода.

"Планета динозавров" — это единственная возможность для зрителей увидеть динозавров в реальности, оценить их настоящие размеры, изучить их повадки и даже услышать их голоса.

Помимо просмотра фигур и прослушивания экскурсии посетители смогут узнать много нового в игровой форме на специальных стендах.

Как обещают организаторы, фото- и видеосъёмка на выставке – бесплатная.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...