Все новости Костромы
11:30, 07 февраля 2018

В микрорайоне до сих пор нет нормального уличного освещения.

Губернатор Костромской области провел встречу с жителями региона и выслушал их просьбы по улучшению жизни, сообщает пресс-служба губернатора.

С очередной просьбой на прием пришлось идти жителям улицы Черногорской, где после строительства домов были проблемы с асфальтированием дороги. Дорогу, которая находилась в ужасном состоянии, отремонтировали. Теперь же все упирается в уличное освещение. Вечером район погружается во тьму.

На встречу к главе региона от лица соседей по району пришел костромич Егор Тепляков.

Позвольте выразить благодарность, что нашли время встретиться со мной. Спасибо вам за дорогу, которую нам сделали. Она заасфальтирована. Но в темное время суток достаточно проблематично по ней передвигаться из-за отсутствия освещения,рассказал костромич.

Глава региона пообещал проблему решить, поэтому освещение на Черногорской скоро должно появиться.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...