Все новости Костромы
11:20, 05 июля 2013

Форум соберет около представителей около 60 регионов страны.

Форум соберет около представителей около 60 регионов страны.

8 июля в Москве открывается четвертый международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ», сообщают организаторы фестиваля.

В программе фестиваля запланировано проведение ряда конференций – например, «Помощь беременным женщинам и семьям с детьми: обмен опытом и методами работы».

В рамках форума будут проведены презентации проектов-решений в области защиты жизни детей и укрепления традиционных семейных ценностей.

От Костромской области в работе форума примут участие прихожанки храма святых апостолов Петра и Павла, помощники благочинного по социальной работе и работе с молодежью Галина Громова и Ольга Смирнова.

Форум соберет представителей около 60 регионов России, Украины и Белоруссии, а также делегатов из Ирландии, Чехии, Сербии, Польши, Венгрии, Литвы, Молдавии, Грузии.

Последние новости рубрики

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...