Все новости Костромы
10:48, 05 июля 2013

Герою Афганистана Евгению Ермакову званию будет присвоено посмертно.

Герою Афганистана Евгению Ермакову звание будет присвоено посмертно.

На вчерашнем заседании гордумы депутаты приняли решение о присвоении звания «Почетный гражданин города Костромы» Юрию Цикунову и Евгению Ермакову (посмертно), сообщает дума города Костромы.

Евгений Ермаков был оперативным сотрудником отряда специального назначения «Кобальт», участвовал во многих боевых операциях. В 1982 году он погиб во время военных действий в Кандагаре, в этом году ему исполнился бы 61 год. В Костроме в честь воина-интернационалиста названа улица.

Юрий Цикунов ранее занимал пост первого заместителя губернатора, в отставку он ушел в 2009 году. Сейчас господин Цикунов — председатель областной общественной палаты.

Торжественная церемония вручения медалей состоится в День города — 10 августа.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...