Все новости Костромы
18:50, 09 февраля 2018

Это потрясающее шоу, невероятные световые решения и спецэффекты, киловатты звука и, конечно же, самые любимые звезды и хиты.

Услышат своих кумиров и костромичи – счастливые обладатели билетов на «Big Love Show» от «Love Radio — Кострома».

Розыгрыш билетов среди костромичей вызвал ажиотаж. Линию буквально обрывали сотни звонков. 

И только самые настойчивые и преданные слушатели Love Radio выиграли билеты на «Big Love Show» в Москве.

Чтобы их заполучить, нужно было не только прорваться в прямой эфир. Дозвонившимся включали отрывки популярных песен, которые ежедневно звучат на волнах Love Radio. Слушатель должен был назвать исполнителя и название песни. Каждый отрывок звучал максимум 10-15 секунд. Простое на первый взгляд задание некоторым оказалось не под силу. Ведь ты в прямом эфире. И есть всего один шанс! Адреналин зашкаливает.

Увидят и услышат любимых артистов костромичи уже завтра. Утром они выезжают в Москву, где их ждёт грандиозный праздник любви и музыки «Big Love Show». Тимати, Дима Билан, Нюша, Ольга Бузова, Элджей, Егор Крид, МОТ, Алексеев, Ёлка – вот лишь малая часть звезд, которые в этот вечер выйдут на сцену «Олимпийского».

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...