Все новости Костромы
12:50, 24 марта 2021

Костромичка пожаловалась  на «горы» солидола на детской площадке в микрорайоне Юбилейный – стало известно К1NEWS.RU.  Кстати, осенью прошлого года женщина писала, что в местном парке неизвестная старушка обильно наносила такую смазку на забор. Автор призывала родителей и детей держаться подальше от этого места, чтобы не испортить одежду.Местная жительница предполагает: не продолжает ли свои пакости таинственная Шапокляк?

Ранее уже писала, что в парке Юбилейный бабушка мазала солидолом забор. Ситуация перешла все рамки, теперь измазаны детские лазалки. Гулять в этом парке стало просто невозможно. Прошу тех, кто отвечает за порядок в парке ,навести его наконец-то,  — написала костромичка в группе ВКонтакте «ЧП Кострома».  

Фото: ЧП Кострома в ВКонтакте

Ситуация с солидолом возмутила подписчиков соцсетей. Некоторые даже стали предлагать планы «отмщения» вредной старушке.

Старушка Шапокляк. Очень нехороший поступок, пакостный.

Бабуля, видимо, не здорова совсем.

Надо вычислить и дверь намазать, и лавочку,  на которой наблюдает за детьми. 

Поймать бы за руку. Не люблю тихушников, что не нравится, выйди, скажи, все решаемо в диалоге,  — комментируют подписчики.

Между тем, как написал один из пользователей соцсетей,  солидол на «лазалках» и горках, это не что иное, как зимняя консервация детской площадки. И эта версия выглядит правдоподобней, чем происки вредной пенсионерки.

Последние новости рубрики

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...