Все новости Костромы
15:00, 20 октября 2014

Передачу можно было увидеть в это воскресенье.

Передачу можно было увидеть в это воскресенье.

Костромичи Морозовы выбыли из шоу «Наш выход», которое сейчас идет на канале «Россия», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В это воскресенье показали битву за полуфинал: за наших земляков болела вся Костромская область.

Напомним, на шоу 18 семей со всей страны демонстрируют свои вокальные и актерские данные. У каждой семьи есть свой «звездный» наставник»: Олег Газманов, Юлия Началова или Иосиф Пригожин. Костромичам посчастливилось работать с Газмановым. Кстати, главным призом для победителей станет один миллион рублей.

Ранее Морозовы с большим отрывом прорвались в полуфинал, оставив далеко позади своих соперников. Однако в полуфинале их ждали очень сильные семьи-конкуренты. Морозовы это признают, и считают, что борьба «была честной».

Костромичи совсем не унывают из-за того, что они не получат один миллион рублей. В эксклюзивном интервью корреспонденту портала K1NEWS.RU Светлана Морозова призналась, что «полуфинал для них – это программа максимум».

«Мы старались, как могли. Видимо, всю энергетику там оставили. Сейчас болеем – кто чем. Но мы точно побывали на шоу не зря: многому научились. Да и сам проект дал нам многое», — поделилась сегодня Светлана МОРОЗОВА с корреспондентом портала K1NEWS.RU.

К слову, многие костромичи оценивают выступление Морозовых совсем не как проигрыш, а искренне радуются за их успешный дебют на ТВ. Кстати, Алине Морозовой все члены жюри в один голос пророчили блестящее будущее. Девушке всего 15 лет, а она уже может составить конкуренцию опытным исполнителям.

Сейчас Морозовы пересматривают фотографии и делятся друг с другом впечатлениями.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...