Все новости Костромы
17:45, 26 декабря 2016

Неохраняемые гаражные кооперативы становятся местом наживы для воров.

Костромичей просят более внимательно отнестись к охране своего имущества, которое они хранят в гаражах, сообщает пресс-служба городской администрации.

Когда в гаражном кооперативе нет видеонаблюдения и охраны, он быстро становится «лакомым куском» для воров, которые проникают в гаражи и выносят все ценное. Только в этом году они обчистили 45 гаражей. Общий ущерб составил почти полтора миллиона рублей.

Костромичам предлагают организовать контрольно-пропускной режим на территорию кооперативов, чтобы попадать в них могли только непосредственные хозяева гаражных боксов.

Последние новости рубрики

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...