Все новости Костромы
09:00, 09 июня 2022

Костромичей приглашают на конкурс «Лучший папа Золотого Кольца»

Костромские папы могут побороться за звание “Лучший папа Золотого Кольца-2022”. Межрегиональный конкурс семейных видеороликов проводится АНО «Содружество семей» и Союзом городов Золотого кольца.

Выбрать лучших среди отцов будут в шести номинациях:

  • «Папа-гид» — авторская видеоэкскурсия по городу, входящему в туристический маршрут Золотое кольцо;
  • «Папа—праздник» — видеоролик о творческих талантах отца семейства (исполнение песен, танцев, игра на музыкальные инструментах);
  • «Есть такая профессия» — видеоролик о профессии папы;
  • «Шеф на кухне» — видеоролик о процессе приготовления блюд по семейным рецептам;
  • «Cyпep-пaпa» — видеоролик о привлечении папами детей к здоровому образу жизни через спорт;
  • «Глава большого дома» — номинация для отцов, в семье которых воспитываются трое и более детей. В видеоролике необходимо отразить семейные традиции.

Участниками Конкурса могут быть мужчины (отцы) любого возраста независимо от количества детей в семье, уделяющие большоe внимание воспитанию детей, ведению в семье здорового образа жизни. Конкурсанты должны придерживаться принципов семейного труда и отдыха, заниматься творчеством, иметь увлечения, хобби. И главное — собственным примером воспитывать активных в жизни детей. Территории проживания участников — Костромская, Ивановская, Ярославская , Владимирская и Московская области.

Конкурс проводится в 2 этапа. Первый — региональный. Заявки принимаются до 12 сентября 2022. Далее до 13 октября будет проведена экспертиза работ и определены победители.
Во втором межрегиональном этапе с 16 по 26 октября года будут выбраны лучшие отцы “Золотого Кольца”. 

Торжественное награждение победителей финала Конкурса состоится 26-30 октября 2022 года.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...