Все новости Костромы
10:05, 11 января 2023

Костромичам рассказали о самых необычных просьбах к Деду Морозу

В прошедшем году костромичи активно писали письма Деду Морозу. Сказочному волшебнику писали как дети, так и взрослые. Как пишет информационный портал Москва 24, самыми необычными желаниями в прошедшем году оказались: билет в школу волшебства Хогвартс, скатерть-самобранка, хвост русалки и исполняющий желания блокнот.

Уже к 1 ноября 2022 года Дед Мороз получил 4 331 598 писем. Дети просили у волшебника чаще всего смарт-часы, компьютеры, телефоны, планшеты и ролики. Взрослые хотели бы получить в подарок финансовое благополучие, здоровья себе и близким, а также мир во всем мире.

К слову, Костромской Снегурочке также каждый год пишут много писем с абсолютно разными пожеланиями, со всех уголков России. Внучка Деда Мороза уже не раз говорила, что на ее почту приходит писем от врозлых не меньше, чем от детей. Это не удивительно, ведь верить в чудеса можно в любом возрасте.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...