Все новости Костромы
14:35, 09 марта 2022

Костромичам придется бросить курить английский табак

Британская табачная компания Imperial Brands приостанавливает всю деятельность в России, включая продажу своей продукции, рекламную кампанию и производство на заводе в Волгограде, об этом сообщает информационный портал ТАСС.

Данная компания владеет брендами Davidoff, Richmond и Gitanes. Несмотря на приостановление своей деятельности в РФ, компания продолжит платить зарплату российским сотрудникам. Минздрав напоминает, употребление табака влечёт негативные последствия для здоровья человека.

На сегодняшний день дата возобновления деятельности указанной организации не называется. Напомним, что сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс» также временно закрыла все отделения в России.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...