Все новости Костромы
14:40, 22 февраля 2018

ОНФ проводит соревнование по скоростному ориентированию.

28 февраля ОНФ запускает в Костроме и других городах страны квест «18 мгновений весны». Это будет скоростное ориентирование в пределах города и поиск кодов на различных объектах, сообщает региональный исполком ОНФ.

Игра будет проходить по будням в нерабочее время. Призеров наградят 17 марта.

Организаторы говорят, что название квеста выбрано не случайно – оно перекликается с днем выборов и с фильмом про разведчика  «17 мгновений весны». Участникам тоже предстоит немного побыть разведчиками и выполнить задачи на время.

С помощью игры граждане увидят то, что их окружает, обратят внимание на изменения, произошедшие в их городах. Они сравнят то, что было сделано в стране, и то, что еще предстоит сделать. А главным, решающим мгновением не только для участников игры, но и для всего населения станет 18 марта – день, когда каждый из нас приблизит то самое мгновение, в котором определит свое будущее,рассказал член Центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Александр ВАСИЛЬЕВ.

Задача  — набрать как можно больше баллов. На результат повлияет скорость выполнения заданий. Всего пройдет 10 игр: 28 февраля, 1, 2, 5, 6, 12, 13, 14, 15 и 16 марта. Последней станет суперигра, за которую начислят в полтора раза больше баллов. Победителя определят по сумме итогов суперигры и лучших результатов любых четырех игр из девяти предшествующих.

Чтобы стать участником, нужно пройти регистрацию с помощью телеграм-бота @code18mv_bot. Задания вам вышлют через специальный телеграм-канал. Коды будут представлять собой набор букв и цифр, который нужно отправить текстовым сообщением в чат-бот. 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...