Все новости Костромы
13:42, 13 декабря 2012

Изменения появятся в квитанциях за ноябрь.

Изменения появятся в квитанциях за ноябрь.

Перерасчет за непоставленное тепло в сентябре-октябре этого года костромичам сделали в полном объеме, по всему жилому фонду, который обслуживает компания «ТГК-2». Об этом сообщила исполнительный директор компании «ЕИРКЦ» Галина Смирнова. Как сообщает пресс-служба губернатора, по каждому многоквартирному дому сумма перерасчета разная, в зависимости от реальной даты подключения тепла. Изменения в оплате отражены в квитанциях за ноябрь, которые уже начали поступать костромичам.

Как мы уже сообщали, перерасчет делают на основании графиков подключения, которые предоставили в расчетно-консультационный центр управляющие компании.

По всем вопросам жители города могут обратиться по многоканальному телефону 493-000.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...