Все новости Костромы
12:40, 28 января 2015

Мужчина накопил долг по алиментам.

Мужчина накопил долг по алиментам.

Костромича, задолжавшего своей дочери полмиллиона рублей, могут посадить. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального УФССП, житель Антроповского района совершенно забыл о девочке, когда ей исполнилось 15 лет.

Мужчина ушел от жены в 1998 году, когда их дочери исполнилось 8 месяцев. С тех пор он платил алименты небольшими суммами. Но в 2013 году, когда девочке исполнилось 15 лет, он про нее совершенно забыл. Судебный пристав 3 раза предупреждал должника об уголовной ответственности, потому что за весь период он задолжал ребенку уже полмиллиона рублей.

Кроме того, с июня 2013 года по февраль 2014 года мужчина был официально трудоустроен, но приставам об этом не сказал.

Поскольку предупреждения об уголовной ответственности на антроповца не оказывали никакого влияния, судебные приставы пошли на радикальные меры – дело все-таки завели. Сейчас материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...