Все новости Костромы
14:00, 19 ноября 2014

За 6 лет он не заплатил на содержание ребенка ни копейки.

За 6 лет он не заплатил на содержание ребенка ни копейки.

Костромич задолжал своей жене почти полмиллиона рублей. Как сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, у мужчины была возможность получать пособие по безработице, но он ей не воспользовался.

С 2008 года 44-летний костромич ни разу не заплатил жене алименты за своего сына. В этом году ребенку исполнилось 18, а сумма долга на его содержание составила практически полмиллиона рублей. У мужчины была возможность встать на биржу и получать пособие по безработице, но и ей он не воспользовался – иногда перебивался случайными заработками. В основном, он не работал.

За злостное уклонение от уплаты алиментов на мужчину завели уголовное дело и вместе с утвержденным обвинительным заключением направили в суд. Костромичу может грозить до 1 года лишения свободы. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...