Все новости Костромы
15:15, 19 ноября 2014

На этот проект одобрен кредит в 144 миллиона рублей.

На этот проект одобрен кредит в 144 миллиона рублей.

Костромской завод в апреле планирует спустить на воду новую нефтяную баржу. Как сообщает пресс-служба губернатора, правление «Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства» одобрило на этот проект кредит в 144 миллиона рублей.

Изготавливать нефтеналивную баржу будут на «Костромском судостроительно-судоремонтном заводе». Благодаря финансовой поддержке работа над проектом завершится в срок, у работников предприятия появится стабильная работа, а в бюджет области удастся привлечь дополнительные средства.

Строительство нефтеналивной баржи началось в июле этого года. На данный момент уже произведена закладка киля судна на стапеле, закуплен металл и изготовлены секции.

Спуск баржи на воду планируется в апреле 2015 года. Ее общая стоимость – 180 миллионов рублей.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...